вторник, 28 января 2014 г.

Ламинат Haro

На сегодняшний день смело можно заявить о том, что наиболее перспективным напольным покрытием из ныне существующих, является ламинат, отличающийся доступной ценой, легкостью укладки, прочностью, износостойкостью, гипоаллергенностью и нетребовательностью в уходе, что и рождает широкий потребительский интерес. Многие производители предлагают свою продукцию, разрабатывая новые интересные решения в плане дизайна, эксплуатационных характеристик покрытия, или же предлагая ламинат по более привлекательной цене.


Однако так важно уметь сделать правильный выбор и найти оптимальное решение, которым в полной мере может стать продукция немецкой корпорации Hamberger Industrie werke GmbH – ламинат HARO. Многолетний опыт работы компании и стремление идти в ногу со временем, разрабатывая все новые решения для улучшения качества жизни, повышения уровня комфорта и безопасности, воплотился в высококачественном продукте, отвечающем всем требованиям и стандартам в области качества и экологической безопасности (ISO 9001, ISO 14001). 

Благодаря уникальному набору свойств и характеристик одинаково хорошо ламинированные полы Харо подходят для эксплуатации в домашних и коммерческих публичных помещениях. При этом ламинат данной торговой марки остается доступным по стоимости самому широкому кругу потребителей.

Какие преимущества дает решение купить ламинат Haro?
Ассортимент Haro насчитывает на сегодняшний день 7 коллекций (Tritty 75, Tritty 100, Tritty 250, Tritty 75 V4, Tritty 100 V4, Tritty 100 Loft V4, Tritty 100 Gran Via V4), включающих ламинат с различными эффектными и очень реалистичными декорами, имитирующими натуральное дерево различных пород, камень и пр. Поражает не только сам рисунок, но и текстура. Зачастую визуально даже сложно бывает отличить ламинат от паркета – ни по внешнему виду, ни по тактильным ощущениям.

Еще одним преимуществом данного ламината является его повышенная прочность и устойчивость к различным видам износа (царапины, сколы, линейные и объемные деформации, выцветание под воздействием УФ-лучей солнечного света и пр.), а также высокая влаго- и водостойкость благодаря системе двойной защиты AquaTec System.

Извечной проблемой ламината является его «звонкость», то есть низкая степень шумопоглощения, что заставляет в обязательном порядке использовать специальные шумо- и теплоизолирующие подложки, приближающие ламинат по эксплуатационным свойствам к паркету. Ламинат Haro заслужил репутацию самого «тихого» ламината в мире. Также благодаря особой подложке, соединенной с нижним влагостойким слоем, этот ламинат также и по «теплу» не уступает древесине.

Укладка ламината значительно облегчается благодаря инновационной замковой системе Valinge, позволяющей получать точные и прочные соединения с минимальными усилиями.

Харо отличается своей полной безопасностью для здоровья, антистатичностью и антискользящими свойствами, что значительно повышает уровень безопасности и комфорта любого помещения. Поддерживать же должный уровень чистоты напольного покрытия очень просто с помощью пылесоса и влажной мягкой тряпки. При этом поверхность ламината не склонная к образованию трудно выводимых пятен.

Ламинат Харо долговечен. Сам производитель дает гарантию на напольное покрытие от 7 лет. И это при использовании ламината в офисах и других публичных помещениях. В домашних же условиях пол прослужит 20 и более лет при соблюдении простых требований к уходу.


При всем этом Haro является очень экономичным по цене вариантом напольного покрытия, не уступая по эстетическим характеристикам некоторым ламинатам престиж-класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий